США ведут по сценарию СССР.
Более 10 лет назад я обратил внимание на ту вещь, что наши соотечественники, которые побывали на земле голливудской «золотой мечты» с удивлением начали фиксировать характерные признаки дряхлеющего гегемона, реальная жизнь в котором оказалась не такой красивой, как в пропагандистских сказках Голливуда.
Нет, конечно, многих современных проблем тогда еще не было, но первые признаки грядущего падения гегемона уже тогда начали себя проявлять. Вот и удивляло, почему это в якобы «самой богатой» и «самой демократичной стране» такое обшарпанное метро, а некогда прекрасные шоссе тоже постепенно приходят в убогий вид? И как-то это уж очень напоминало тот самый «застойный период» в СССР, предваряющий вначале т.н. «перестройку», а затем и распад советской империи.
Но тогда я было решил, что американская элитка что-то знает больше других об Йелоустоуне, а потому и предпочитает не тратить деньги понапрасну. Однако, все обстоит для США, похоже, гораздо хуже. Ибо, явно эту страну неоконы ведут сейчас по тому же самому сценарию, что вели СССР в 1980-1990 годы. Я уже давно отмечал, что у паразитических западных элиток есть патологическая приверженность к разного рода шаблонам, если хотя бы раз они приводили к успеху. В качестве примера хочу привести события в Москве в октябре 1993 года, когда кровавый проамериканский (но «демократический» для Запада) режим Б.Ельцина расстрелял из танков и вертолетов законно избранный Парламент страны. И только для того, чтобы избежать импичмента.
Я прекрасно помню что происходило тогда. И несмотря на масштабную лживую пропаганду западных и ельцинских СМИ силовики не хотели проливать кровь своих граждан и не решались начать штурм. И вот тут появились те самые «неизвестные снайперы» на крыше американского посольства, которые начали спокойно и методично расстреливать как силовиков, так и защитников Белого дома, в котором и заседал «мятежный» Парламент страны. Естественно, что каждая и сторон решила, что их обстреливает другая. Надо сказать. что это была «блестящая» в плане провокации совместная операция ЦРУ и «Моссада», ибо потеряв полтора десятка убитыми и несколько десятков раненными, силовики и перешли к активным действиям. Ну а то, что от этих «неизвестных снайперов» погибло множество совершенно посторонних мирных граждан, их это не интересовало.
Но, все же, они были не первыми, кто начал отстреливать с целью провокации силовиков и мирных демонстрантов. А изобрели этот провокационный прием литовские нацисты во время событий в январе 1991 года в Вильнюсе у телецентра, когда собравшиеся демонстранты блокировали деятельность советских военных. А поскольку военные не использовали оружие, то ситуация перешла в мирное противостояние. И вот тогда группа литовских нацистов обстреляла военных и демонстрантов из карабинов с крыш близ расположенных зданий. Лживая русофобская и антироссийская сатан-масонская «Википедия» до сих пор в убийствах 13 мирных граждан и десятках раненых обвиняет советских военных. Но некоторые из этих «стрелков» уже во время независимости Литвы рассказывали о деталях того, как они «помогли стране освободиться от советского иго» во время тех событиий. Ну а сам факт убийства литовских граждан был использован литовскими нацистами и их западными хозяевами для политического давления на и без того продавшуюся Западу партийную «верхушку» СССР, а также для роста антисоветских настроений в Литве и остальной Прибалтике. И, конечно, нацисткой русофобской нечисти и ее хозяевам с сатанинского Запада, правда об этих событиях совсем не интересна. Но зато этот прием с «неизвестными снайперами» и взяли на вооружение западные спецслужбы при сценариях «оранжевых революций», «арабской весны» и того же «майдана» на Украине в 2014 году. Это я о приверженности западных элиток и силовых ведомств к определенным шаблонам.
И вот сейчас, когда смотришь на события происходящие в США, то испытываешь чувство дежавю, потому что все подобные же события происходили и СССР в последние его годы. Так в 1983 году «рулить» СССР был поставлен больной старик — К.Черненко, и это после смерти другого «старца» — Л.Брежнева, которого, несмотря на возраст и состояние здоровья, окружение удерживало на занимаемом им посту до самой его смерти. И вот в США мы тоже видим, что с помощью многочисленных фальсификаций выборов в кресло президента был посажен старый больной маразматик, страдающий провалами в памяти.
Но чем дальше, тем этих параллелей стало обнаруживаться все больше. Вспомним, в 1989 году СССР вывел свои войска из Республики Афганистан. Вывел организованно и достойно. А в августе 2021 года США завершили свое спешное бегство из Афганистана, бросив там на произвол судьбы воинские контингенты своих «сателлитов» и кучу вооружения, включая бронетехнику. А ведь тогда именно Россия помогла эвакуироваться оттуда тем, кто теперь в «благодарность» за это воюет против нее на Украине. Но продолжим рассматривать параллели последних лет СССР с событиями происходящими в США.
Я даже не буду подробно рассматривать тот факт, что в обоих «империях» бездарное руководство ввергало страну в длительный застой, который и привел к дальнейшему падению. Но хочу обратить ваше внимание на тот факт, что в свое время троцкистско-сионистское руководство «пламенных революционеров» заложило при создании СССР под него «мину замедленного действия» в виде национальных номинально независимых республик, при создании которых в их состав были переданы российские земли. То есть, уже тогда закладывался фундамент для межнациональных конфликтов, которые и раздирали СССР все его последние годы.
Но своя «мина замедленного действия» есть и у США. Похоже, что это государство и создавалось некими глобальными силами как специальный «котел» для гибридизации различных рас. Однако, несмотря на мощную пропаганду межрассовых браков, этот проект успеха так и не возымел. И каждая из завезенных в США рас проживает в своих анклавах. И это касается не только индейских резерваций. Во всех городах страны имеются «белые» и «черные» кварталы, а также «чайнатауны». Вот именно межрассовую рознь и будут разжигать в США те же самые кланы глобалистов-сатанистов из «глубинного государства», которые разжигали межнациональную рознь в СССР, когда вели его к распаду. И мы прекрасно видим, что на территории США в последние годы все сильнее раскручивается самый настоящий черный расизм, который рано или поздно приведет ко «взрыву» белого населения и началу межрассовых столкновений. В СССР, кстати, также рекламировались межнациональные браки под лозунгом «дружбы народов», но тоже большая часть представителей его народов еще помнила заветы своих предков. Может, именно поэтому неоконы приняли решение «валить» СССР?
Кстати его распад и разграбление его наследия, позволил перезапустить уже начавшую «буксовать» американскую и всю западную экономику. Но теперь все сильнее приближается время кармической расплаты за это. К тому же, инспирированные неоконами разрушительные деградационные процессы идут на территории СЩА даже быстрее, чем они шли в СССР. Потому что в СССР не было открытой диктатуры сатанистов (президент Обама разрешил деятельность церкви Сатаны), гомосексуалистов, педофилов, садистов и прочей деградированной нечисти, которой полно в нынешней американской администрации.
И вот, уже даже не удивляет, что в наши дни происходит еще одно событие на территории США, которое снова имеет свою «параллель» с событиями в последние годы существования СССР. Я имею ввиду полет гражданского самолета Руста в 1987 году в воздушном пространстве СССР, закончившийся на Красной площади в Москве. И вот сейчас мы видим как над территорией США летает китайский воздушный шар, в том числе и над секретными объектами и военными базами. И точно также, как советское руководство в 1987 году, нынешнее американское руководство не препятствует этому полету. Но впоследствии это событие ускорило распад СССР. Думаю, что и сейчас «полеты китайского шара» будут иметь такие же последствия.
Так что эта версия находит все большее подтверждение и адекватной части простых американских граждан нужно начинать уже серьезно задумываться о процессах, происходящих в их стране, чтобы заранее к ним подготовиться, а лучше всего — найти какое-нибудь безопасное убежище вне ее территории. Впрочем, если им интересно наблюдать лично, как не только добровольные колонии англосаксонского мира испытают на себе ту судьбу, которую они готовили России, но и его ведущие страны, то могут продолжать спать спокойно. Особенно, если их устраивает черный расизм и диктатура деградантов и дегенератов. Но пусть не говорят потом, что их никто не предупреждал.
Так вот, учитывая, что СССР распался на союзные республики по национальному признаку, вероятнее всего, США распадутся на территории, контролируемые представителями различных рас. И в любом случае насаждение черного расизма неизбежно приведет к отделению «белой» Америки от «черной». Именно по такому признаку и будут группировать штаты. А пока — смотрим чем закончится история с воздушным шаром и какие последствия она будет иметь.
michael101063 ©
