Приснились грядущие события.

Те, кого интересует феномен сновидений, знают, что иногда через сны мы можем получать информацию о грядущих событиях. Вероятно, наше измененное состояние сознания (хакеры сновидений называют его термином "бредовые петли") позволяет нам подключаться к энерго-информационным полям и считывать с них определенную информацию о наиболее вероятных версиях будущих событий. Конечно, бывает такое, что реализуется не самая вероятная версия и именно с этим связана ошибочность некоторых пророчеств и предсказаний, особенно в отношении определенных сроков и дат.
Нужно понимать, что наше будущее многовариантно и каждый день своим выбором мы вносим в него какие-то коррективы, делая одни его вероятности более проявленными, а другие - менее. Поэтому к любым предсказаниям и пророчествам нужно относиться как к вероятно возможному, но все же, не стопроцентному будущему. То же самое касается информации, получаемой, как через "вещие сны", так и через определенные "знаки" Высших сил, которые получает во сне наше подсознание.
И вот в ночь с 5 на 6 февраля 2022 года у меня как раз был именно такой сон в отношении украинских событий. Суть полученной информации была такова: сатанинские элитки Запада продолжат на нас финансово-экономическое санкционное давление. Это вызовет некоторые трудности, однако никаких критических событий в нашей жизни (голод, дефолт. дефицит товаров первой необходимости) от этих недружественных к нам акций откровенно враждебной русофобской силы не возникнет. Более того, некоторые из этих критических событий все более начнут проявляться на Западе. Эта часть сна уже сбылась.
У нас же никакого недостатка в продовольственных товарах первой необходимости не возникнет и все большее внимание будет уделяться восстановлению разрушенного во время правления кровавого либероидно-дерьмократиченского ельцинского режима, сельскому хозяйству. При этом все активнее начнут использовать забытые на многие десятилетия прекрасные наработки российских ученых конца XIX и начала XX веков в области повышения урожайности сельскохозяйственных культур и восстановления плодородности почв. Это тоже уже реализуется.
Продолжение санкционного давления и лживой информационной кампании ведущих СМИ и информационных ресурсов Запада, принадлежащих иудохазарским банковским кланам, вызовет большое недовольство нашего народа, но не действиями своего правительства, которое будет делать все возможное, чтобы последствия этих санкций смягчить, а подлинным источником постоянно исходящей для нашей страны и ее народов угрозы уничтожения и порабощения - сатанинскими кланами мировой "элитки", которые используют Запад, своих марионеток из западных правительств для исполнения своих античеловеческих планов установления "нового мирового порядка", которым и мешает сам факт существования нашей страны.
Потому, как всегда бывает в таких случая угрозы нашего существования, подавляющая часть наших народов консолидируется и объединится для защиты от внешней опасности. Также продолжится санкционное давление через спорт, хотя уже на протяжении почти 10 лет наших спортсменов двуличные фарисеи из западных и глобалистских спортивных структур и так постоянно гнобят и засуживают, устраивают махинации и откровенные провокации с допингом, запрещают выступать под национальным флагом. Вся эта откровенная дискриминация показывает подлинную суть правящих кругов Запада и глобалистских структур мировых сатанистов.
Поэтому нас лишат и какого-то "чемпионата мира", не понял только по хоккею или по футболу (по поводу хоккея уже сбылось). И это вызовет настоящий взрыв ненависти к Западу и его хозяевам-глобалистам. Зато вместо этого Россия проведет "чемпионат по стрельбе". Думаю, что этот информационный пазл нужно трактовать как полный или почти полный отстрел на Украине нацистских преступников, включая западных наемников и международных террористов, а также диверсионно-террористические подразделения НАТО, которые воюют в качестве штатных упырей-убийц этого антироссийского военного блока против мирного населения ЛДНР и которые запугали и затерроризировали вместе с местными нацистами адекватную часть народа Украины. И в основном именно руки этих вурдалаков в крови народа Донбасса и инакомыслящих с остальной территории Украины. Поэтому всех этих военных преступников и террористов, которые и сейчас продолжают трусливо прикрываться мирными жителями и убивать их в целях провокаций, как это они уже делали в Сирии, Ливии, Ираке и других странах мира, ожидает справедливое и неотвратимое возмездие.
Нам нельзя больше "прогибаться" под паразитический Запад и его сатанинских хозяев, которые даже во времена "дружеских отношений" продолжали грабить и разрушать нашу страну, поддерживать и финансировать на ее территории террористические и радикальные группировки и подпитывать сепаратистские настроения. Тем более, что нужно понимать, что эти фарисейские и двуличные гниды все равно никогда не отменяют свои санкции и любые события используют в качестве продолжения своей агрессивной политики против нашей страны и ее народов.
michael101063 ©
