Categories:

Если это "элитка" укрорейха, то кто же тогда остальные?


Учитывая, что с помощью и на деньги преступных западных правительств  все эти годы на Украине насаждался самый махровый нацизм и сионо-фашизм,  замешанный на патологической русофобии, граничащей с безумией,  то превращение этого государства в самый настоящих укрорейх  -  наследник традиций гитлеровского рейха,  удивления не вызывает.  Удивление вызывает другое.

Например, насколько сильно переплюнули своих "духовных учителей"  современные укронацисты и сионо-фашисты  в своей ненависти ко всему русскому  и в совершении военных преступлений против мирного населения Донбасса. При этом, одним из самых "элитных" подразделений  укрорейха считался  нацистский полк "Азов", чьи боевики  не стесняясь использовали  не только нацистскую символику,  но и  садистские методы пыток и убийств,  переплюнувших  даже то,  что творили на территории  СССР  гитлеровцы.

Что же еще характерно для этой самой, сдавшейся в плен при первых признаках опасности для своей жизни,  нацистской "элитки" укрорейха?  А различия между ними и большинством военнослужащих ВСУ  действительно имеются.  Например, министр юстиции ДНР  Ю.Сироватко рассказал чем же отличались  сдавшиеся в плен террористы  "Азова"  от других военнослужащих, плененных на "Азовстали".

И вот, что он про них рассказал: "У боевиков «Азова»* при себе обычно были крупные суммы денег.  Это доллары, евро, гривны.  И ещё много золота, причём с бирками.  Это им в «Азовстали» выдавали?..  Делайте выводы сами…   Именно поэтому к ним такое отношение со стороны мариупольцев".

То есть,  помимо убийств  мирных глаждан и пыток пленных  эти  деградированные недолюдки занимались в Мариуполе мародерством и грабежами.  При этом грабили они не только квартиры граждан, но и под шумок,  что мол, война все спишет,  -  еще и мариупольские ювелирные магазины  и банки.    Вот почему эти нацистские боевики выходили с "Азовстали"  сдаваться в плен с увесистыми сумками, рюкзаками и мешками. Когда же  наши военные поинтересовались у одного из вышедших из подвалов «Азовстали», зачем ему сразу несколько рюкзаков, тот, как ни в чём не бывало, заявил: «Тут вещи. Скоро же домой ехать».

И этим все сказано.   Умственный уровень тех, кто пошел сдаваться с награбленным барахлом,  говорит о многом.  А самое главное - это объясчняет, почему они, даже имея еще тяжелое вооружение и огромные запасы боеприпасов  и продовольствие,  решили сдаться в плен,  в то время, когда остальной укрорейх с помощью геббельсовской пропагандистской машины молился на них,  как на "героев Украины".  Но ведь они же приехали в Мариуполь не защищать Украину или жителей города,  а "резать русню"  и грабить мирное население,  чтобы потом "геройски" вернуться домой с набитыми чемоданами золота и денег.

И понятно, почему они расстреливали мирных жителей,  которые пытались сбежать из города от войны.  Они нужны были в качестве "живого щита", прикрываясь которым эти подонки и хотели выйти из города  с награбленным "добром".   Но главный вопрос даже не в этом,  а в другом:  если эти убийцы, садисты,  мародеры и грабители -  это  "элитка"  укрорейха,  то кто же тогда остальные?  И ведь именно этих  "достойных  наследников СС"  защищают и поддерживают  преступные правительства Запада, видимо чувствуя с ними свое собственное духовное родство.


michael101063 ©