
Удивительно, но наша российская либероидная оппозиционная "тусовка" уже несколько лет поражает меня своим цинизмом и фарисейским поведением, столь свойственным и для их западных хозяев. Как говорится, "яблоко от яблони" недалеко падает. Ратуя на словах за такие, уже ушедшие в прошлое идеалы демократии, как "равенство" перед законом всех, независимо от социального положения, они справедливо требуют заслуженного наказания для "деток" высокопоставленных чиновников, виновных в гибели людей в результате спровоцированных ДТП или в других преступлениях.
Но как только в подобных преступлениях оказываются замешаными кто-то из представителей этой самой прозападной продажной либероидной "тусовки", то тут же "независимые и свободные" СМИ, кормящиеся от западных НКО, поднимают дикимй вой, о том, что дела эти "явно заказные" и "имеют политический окрас", а сами слуги западного глобократии, помогающие хозяевам пытаться уничтожить нашу страну, совсем-таки и невиновны.
Именно так было, например, когда посадили в тюрьму за уголовные преступления кровавого олигарха М.Ходорковского, служащего банковскому клану Ротшильдов. Неужели всерьез считаете, что стал бы Запад просто так активно защищать какого-то российского олигарха, да еще и у которого все руки в крови жертв его заказных убийств, если бы он не был поставлен управляющим "Юкосом" от клана Ротшильдов? Конечно, иудеи всегда стараются помогать друг другу. Но не поэтому Ротшильды финансируют "оппозиционную" деятельность иудеев-полукровок Ходорковского и Навального, а для возвращения себе "бонусов и привилегий" (возможность бесконтрольного ограбления страны и народов) на территории нашей страны.
"Бонусов", которые они имели при предыдущем кровавом проамериканском режиме, расстрелявшем из танков законно избранный Парламент страны по приказу и при непосредственном участии спецслужб США и Израиля. Но это откровенно антинародное и военное преступление не поколебало уверенности "демократического" Запада и его продажных слуг в том, что режим, устроивший эту "бойню" в 1993 году, был именно "демократический", а не "тоталитарный", как сейчас. Хотя самая настоящая узурпация власти президентом РФ произошла именно тогда. И обошлась она ценой жизни нескольких сотен человек. После того как "демократический" Запад "отмазал" самых настоящий военных преступников, стоит ли удивляться, что он требует отмены уголовного наказания за совершенные преступления для представителей "оппозиционной" тусовки, которая хочет неподсудности для себя и своих сторонников. И плевать им всем, что это подрывает саму основу настоящей демократии и показывает нам подлинное лицо тех самых лживых фарисейских сил, которые активно стремятся пролезть к "кормушке власти".
Тех, кто хочет рассказать мне сказку про "честного борца за свободу прав человека" иудейского олигарха Ходорковского, хочу разочаровать, ибо мне его деятельность и деятельность его отморозков известна не по-наслышке, Именно люди Ходорковского во время рейдерского захвата градообразующего предприятия в моем родном городе в 1990-е годы, убили директора этого предприятия. А потому его преступная уголовная кровая суть сомнений у меня не вызывает. Наличие же высоких зарубежных хозяев и породила у него уверенность в безнаказанности своих преступлений, что прослеживается довольно часто у представителей "богоизбранного" племени.
Такая же "кровавая дорожка" из заказных убийств тянется тоже из "лихих 1990-х" и за бывшим губернатором Приморья Фургалом, на защиту которого дружно встали его криминальные дружки вместе с представителями "оппозиции" и подкупленной частью населения Хабаровска. Не удивлюсь, если окажется, что и от него тянется ниточка к иудейским банковским кланам с Уолт-стрит и Лондонского Сити, ибо мне вполне понятно с каким контингентом приходится иметь дело иностранным антироссийским и русофобским структурам.
Но вернемся к более прозаичным преступлениям, не столь кровавым как преступления "оппозиционеров" Ходорковского и Фургала, но тоже, стоящим жизни невинным людям. Просто простым людям, не служащим паразитическому сатанинскому Западу ни за их деньги, ни за их "демократические идеалы", суть которых, мне тоже вполне понятна. Давайте вернемся к нашумевшему делу о смертельном ДТП, спровоцированном еще одним "оппозиционером" - М.Ефремовым, на защиту которого опять же дружно встали все "оппозиционные" силы.
Действительно, в деле этом много странностей, которые вызывают ощущение что настоящую правду от нас скрывают. Почему-то нет в свободном доступе записей со множества камер, находившихся поблизости от места ДТП. Нет и видео и фото многочисленных свидетелей ДТП, которые обычно всегда сопровождают подобные события. Нет и записей с места, где "накачался" алкоголем подозреваемый и откуда он выехал в тот роковой день. Учитывая степень его опьянения, у многих вызывало сомнение, что за рулем был он сам. Тем более, что автомобиль, двигался достаточно уверенно до самого момента, предшествовавшего смертельному ДТП. А это могло свидетельствовать только о том, что человек, который вел машину, был совершенно трезв и лишь в какой-то момент и по какой-то причине потерял концентрацию внимания.
Все это породило массу конспирологических версий, вплоть до активного участия в "подставе" нашего "оппозицинера" правительственных спецслужб. И, например, такой дотошный независимый исследователь и журналист как В.Сивоконь, в ходе достаточно тщательного расследования имевших в свободном доступе материалов, практически доказал факт того, что за рулем автомобиля во время совершения ДТП находился не сам М.Ефремов. Но кто это мог быть?
Вероятнее всего, это был кто-то из близких артиста, которого он и покрывает. И новые вскрывшиеся обстоятельства этого дела полностью подтверждают эту версию. Внимательно анализируя видео с камер по пути следования и с места ДТП, В.Сивоконь выяснил, что человек, который управлял автомобилем имел одежду с коротким рукавом (красную безрукавку), а также был одет в остроносые туфли и тонкие брюки. При всем уважении к прекрасному аналитическому материалу, доказавшему, что за рулем автомобиля был не Ефремов, не соглашусь с предварительными выводами Валерия о том, что машину вел представитель спецслужб.
Все гораздо проще, ведь именно так одеваются женщины (красная безрукавка, тонкие брюки и тонкие остроносые туфли) либо мужчины, склонные к нетрадиционной ориентации. И этот человек, который вероятно при столкновении с машиной погибшего курьера получил повреждение ноги, хромая ушел с места ДТП и сел в стоящую на обочине машину. Материал Валерия ссылка на который имеется в конце поста, это хорошо показывает. Почему же для прессы и следствия все это оказалось "незамеченным"?
Думаю, что произошло это по просьбе самого подозреваемого и его друзей. прибывших к месту аварии. Так охранник М.Ефремова, на которого тоже могла пасть тень подозрения в управлении автомобилем в тот день, сегодня заявил, что у артиста была любовница - 36-летняя Дарья Белоусова, являющаяся коллегой российского артиста, который почему-то в суде выступает в статусе "индивидуального предпринимателя". И мне понятно, почему. Но об этом позже.
Вернемся к Дарье, которая, вероятнее всего и управляла автомобилем М.Ефремова в тот роковой день. Это объясняет тот факт, почему сам артист мог позволить себе изрядно накачаться алкоголем. Вероятно девушка, уже не раз подвозила таким образом артиста к месту ночевки (не буду утверждать, что это был именно его или ее дом) и, либо сама тоже оставалась там, либо уезжала домой на такси. Это не так уж и важно и к самому делу имеет только косвенное отношение, объясняющее только то, каким образом Дарья могла оказаться за рулем этого автомобиля.
Важно другое, что объясняет женскую одежду сидящего за рулем человека и его исчезновение их официальных материалов следствия. Вот и "Федеральное агентство новостей", предполагает, что в тот день в машине Ефремова могла находиться Дарья Белоусова, которая потом пересела в машину С.Гармаша Последний, будучи другом подозреваемого, приехал к месту ДТП. Вот он и является ключевым свидетелем в этом деле, который знает всю правду.
Думаю. что оба артиста попытались "решить вопрос" с ГИБДД и следственными органами, чтобы в этом деле не фигурировала любимая женщина артиста. И, надо сказать, что сам Ефремов вначале повел себя действительно как мужчина, взяв всю вину на себя. Думаю. что именно он формально и послужил причиной ДТП, когда в какой-то момент отвлек внимание девушки от дороги. Учитывая состояние его опьянения, он мог не совсем ясно осознавать, к чему это могло привести в данной ситуации. И первые его действия после ДТП - попытка "всех купить", как раз и свидетельствует о неадекватном состоянии сознания.
Теперь все прекрасно объясняется. Очевидно, у очевидцев аварии, снимавших ее с личной фото- и видеоаппаратуры, эти записи или выкупили, или изъяли представители следственных органов, на которых могли "надавить" неизвестные "покровители" троих актеров. Понятно и желание вывести из под ответственности формально невиновную, но виновную юридически, женщину, сидевшую за рулем автомобиля М.Ефремова. Возможно, что у нее даже не было доверенности на управление этим автомобилем.
Также, мне совершенно понятно, что вначале поведший себя как настоящий мужчина М.Ефремов, потом превратился в настоящую "бабу" и перестал признавать вину в совершении ДТП. И юридически он прав: в ДТП всегда виновно лицо, управляющее автомобилем. Но, думаю, что следствие должно учитывать все обстоятельства, приведшие к трагедии, в том числе и вину пассажира, затруднившие управление автомобилем водителю. Также, теперь становится понятным, почему жена погибшего курьера С.Захарова, назвала поступок артиста "не мужским", когда он отказался от своих предыдущих заявлении о признании своей вины.
А вина его по-любому есть. Думаю, что алкоголь и близость любимого человека ударили ему в голову и на какой-то момент он потерял над собой контроль как мужчина. Этого было вполне достаточно, чтобы спровоцировать аварию. Я не знаю, находится ли на территории РФ в данный момент Дарья Белоусова. Может быть, отказываясь от своих первоначальных показаний, М.Ефремов, считал что она уже в безопасности. Но так ли это на самом деле? Ведь со многими странами у РФ есть договор о выдаче преступников.
А юридически, повторюсь, виновата именно женщина. управлявшая автомобилем. И, конечно, сам М.Ефремов, при новых обстоятельствах, скорее всего, используя свои связи "выйдет сухим из воды" и отделается лишь штрафом за передачу управления автомобилем лицу, не имеющему доверенности. А чтобы штраф этот был как можно меньше, он и выступает в суде в статусе "индивидуального предпринимателя".
Во всей этой истории искренно жаль Дарью, которая волею судьбы стала заложницей обстоятельств и не мужского поведения своего возлюбленного. Но, хотелось бы, посоветовать и остальным женщинам, чтобы при выборе такового, основывались на личных человеческих качествах, а не на размере кошелька или народной известности. Ибо подобные "папики" всегда благодаря своим деньгам и связям, да еще и прикрываясь политической подоплекой, могут легко выскользнуть из рук правосудия. Зато расплачиваться за все придется подобным доверчивым дурехам.
Конечно,- это только версия. И с небольшой долей вероятности за рулем мог быть кто-то еще. Вот только вряд ли артист доверил бы руль своей машины незнакомому и не близкому человеку. К тому же именно эта версия, как никакая другая, логично объясняется все "странности" и "недомолвки" в этом деле, включая фразу вдовы погибшего курьера о "не мужском" поведении М.Ефремова после его отказа признать свою вину. А эта фраза явно указывает на наличие в этой истории именно женщины, которой с наибольшей степенью вероятности и могла быть именно Дарья.
И еще, если бы М.Ефремов относился к "проправительственной" тусовке, то вся майданно-либероидная шушера требовала бы сейчас его "крови" и возмущалась бы действием властей, "отмазывающих" от ответственности "своих людей". Но о подобных своих требованиях отсутствия неподсудности все они дружно "забывают", когда в подобной ситуации оказываются "оппозиционеры" и сразу начинают вопить о "политической подоплеке" обычных уголовных дел. Так чем тогда они лучше тех, кто сейчас находится во власти, если они позволяют себе такое, даже не придя к власти? А чего же тогда можно будет ожидать от них потом? Подумайте об этом хорошенько, прежде чем оказаться очередным "пушечным мясом" в борьбе за доступ различных групп социальных паразитов к "кормушке власти".
Ссылки на используемы материалы:
1. "Охранник Михаила Ефремова назвал имя предполагаемой любовницы актера".
2. "МИХАИЛА ЕФРЕМОВА НЕ БЫЛО ЗА РУЛЁМ ВО ВРЕМЯ АВАРИИ?".
https://antitrole.livejournal.com/475571.html